Das Team der Agen­tur für Freundlichkeit

Tanja Baum Agentur für Freundlichkeit
baum@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Mareen Ilgner Agentur für Freundlichkeit
ilgner@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Melanie Klaes Agentur für Freundlichkeit
klaes@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Michaela Hanebeck Agentur für Freundlichkeit
hanebeck@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Vera Meßler Agentur für Freundlichkeit
messler@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Claudia Raue Finanzen
raue@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Savita Hennig, AFF, Profil
hennig@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 
Antonia Kühne, AfF, Werksstudentin
kuehne@agentur-fuer-freundlichkeit.de
0221–913 11 44 

    Erfor­der­li­che Angaben *